Honinger Gnadenturney (1037)

Aus AlberniaWiki
(Weitergeleitet von Gnadenturney des Jahres 1037)
Wechseln zu: Navigation, Suche

Auf dieser Seite werden die Details zur Honinger Gnadenturney des Jahres 1037 festgehalten.


Gastgeber

Franka Salva Galahan, Roderick von Honigfeld


Gäste


Teilnehmer und ihre Disziplinen

Bitte weitere Teilnehmer in Tabelle eintragen.

Name Region Leichte Handwaffen Schwere Handwaffen Wurfwaffen Schusswaffen Lanzenreiten Buhurt
Cuanu ui Morfais Krone x - - - x x
Jandor Galahan Krone x x - - x x
Jarwyn ui Niamrod Krone x - - - x x
Cullyn ui Niamad Abagund x - - - x x
Rodwick ui Granna Abagund x - - - x x
Sinjer Raighillin Abagund x - x - - x
Robart ui Brair Abagund - x - - x x
Fenwyn ui Niamrod Abagund x x - - x x
Maelwyn Stepahan Bredenhag x x - - x x
Rondred Stepahan Bredenhag x x - - x x
Praiowyn ui Llud Bredenhag x x - x x x
Wulfric Rondwyn ui Riunad Bredenhag x - - - x x
Siona Gramwick Honingen x x - - x x
Rondrian von Honigfeld Honingen x x - - - x
Meredin Tibradan Honingen x - - - x x
Harlindis Unnia vom Berg Honingen x - - - x x
Wulfgrimm ui Niamrod Honingen x x - - x x
Ardan zu Naris Honingen x - - - x x
Hjalbin Reochaid Helman Honingen x x - - x x
Reto Gerbald Helman Havena x x - - x x
Ilaen Albenbluth Winhall x x - - x x
Lares Damon von Albenbluth-Lichtenhof Winhall x x - x x x
Erin Morganyr Winhall x - - - - x
Callan Herlogan Winhall x x - - - x
Gilborn Praioden v. Hohenfels Honingen x x - - x x
Lechmin v. Hohenfels Honingen x x - - x x
Rumpo v. Brandstein Honingen x x - - x x
Miril v. Nadelfels Honingen x x - - x x
Gerfrid v. Bösenbursch Honingen x x - - x x
Godefrid v. Tannengrund Honingen x x - - - x
Rondraine ni Muir Honingen - - - x - -
Irion Branwyn Honingen x x - - x x
Ansbrecht von Quakenbrück Honingen x x - - x x
Ingban von Krotenau Honingen x x - - x x
Rodowendra von Weißbarun-Efferdshain Zornesritter x x - - x x
Vearne ni Niamrod Honingen x x - x - x
Derya von Sturmfels zu Tommelsbeuge Nordmarken x - - - x x
Angrond von Sturmfels zu Dohlenfelde Nordmarken x - - - x x
Alannia Lindwin von Krotenau zu Finsterklamm Nordmarken x - - - x x
Gilia Siobaran zu Wolkenfold Nordmarken x x - - x x
Markward von und zu Darlinstein Nordmarken x - - - x -
Sigberta von Darlinstein Nordmarken x x - - x x
Ardor von und zu Schwarzfels Nordmarken x x - - x x
Anshelm von Nadelfels Nordmarken x x - x x x
Yeskel von Alderstein Winhall x x x - x x
Pagol Schwinger-Eisenbart Winhall - x - - x x
Aiden von der Tommelau Winhall x x - x x x
Aliena von Maringen Nordmarken x x - - x x
Rhys von Hohenfels Winhall x x - - -
Rheged Taladan Abagund x x - - x x
Rondirai Mardhur Großer Fluss x x - - x x
Roderich von Quakenbrück zu Eisenhuett Nordmarken x - - - x x
Rondmar von Quakenbrück Nordmarken x x - - x x
Aedan Raighillin Abagund x - - - - x
Darian von Wiallwalde Winhall x x - - x x
Koromar von Liobas Zell Nordmarken x x - - x x
Rondirai von Schwertleihe Nordmarken x x - - x x
Basil von Dachsweiler-Ibenburg Nordmarken x - - - x x
Quelina von Schlehengrund Nordmarken - x - - x x
Leubrecht vom Roten Weiher Nordmarken x x - - x x
Hesindion Gorm von Schwertleihe Großer Fluss - x - - x -
Voltan von Sturmfels zu Wichtenfels Nordmarken x x - - x x
Garobald von Fischwachttal zu Bösalbentrutz Nordmarken x x - - - x
Linai Sanin von Westpforte Großer Fluss x - - - x x


Die Sieger der Gnadenturney zu Honingen

Die Sieger der Disziplinen

Gesamtsieger


Kampfprotokolle

Hier können die Kampfprotokolle der Turnierkämpfe heruntergeladen werden: